Солнцезащитные очки GUCCI - ремонт оправ

Со дня основания здесь проповедуют отказ от шаблонов во имя свободного полета фантазии. Очки Гуччи, порой смелые до эксцентричности, но неизменно стильные, покоряют сердца фанатов изысканностью форм и замысловатым декором. Сильный пол обожает их наравне с прекрасным: вопреки штампам, мужские очки Гуччи, не стесняются быть яркими.

Соединившись в 1999 году с корпорацией Kering Group, компания не утратила своей самобытности, а когда через 16 лет ее возглавил креативный директор Алессандро Микеле, репутация модного дома пошла вверх с новой силой. Сегодня солнцезащитные очки Gucci очаровывают сочетанием противоположностей. Это манящий ретро-стиль, переосмысленный в современных реалиях; подчеркнутая пышность, всегда остающаяся в границах хорошего вкуса; игривость и экстравагантность высшего пилотажа. Купить очки Гуччи хотят и звезды эстрады, и члены королевских семей, и простые смертные.

Шаловливые «кошачьи глаза», эффектные «авиаторы», массивные мужские оправы и тонкие женские очки Гуччи – дают своему обладателю возможность создать колоритный образ с подчеркнутой индивидуальностью. А еще этот аксессуар настолько эстетичен и удобен, что владение им приятно само по себе.

Мастерские SVLAZER осуществляют ремонт оправ очков GUCCI быстро и качественно методом лазерной сварки.

Яндекс.Метрика