Silhouette оправы - ремонт очков

Оправы Silhouette – это сочетание инновационных технологий и современного дизайна. Австрийский оптический бренд уже несколько десятилетий радует своих покупателей отменным стилем, широким выбором форм и качеством конструкции. Поэтому если вы решите купить оправу Silhouette, то вы моментально станете ценителем этой марки по нескольким причинам.

Лаконичный дизайн, подходящий под любой стиль. В коллекции бренда вы найдете элегантные ободковые и полуободковые оправы, а также минималистичные и почти невесомые безободковые модели. Формы – самые разные: от сдержанных прямоугольных до элегантного кошачьего глаза.

Качественный материал и инновационные технологии делают оправы Silhouette крепкими и долговечными. Материалом многих моделей является титан, что делает аксессуары очень легкими – оправы Silhouette из титана практически не чувствуются во время ношения!

Надежная конструкция, которая не сломается. Большинство оправ очков Silhouette созданы без винтиков и прочих креплений. Это увеличивает срок службы аксессуара, а также облегчает его вес.

Мастерские SVLAZER осуществляют ремонт оправ очков Silhouette быстро и качественно методом лазерной сварки.

Яндекс.Метрика