Очки Ic! Berlin (Айс Берлин) - ремонт оправ

Выбираете стильные, легкие и прочные солнцезащитные очки, которые будут великолепно смотреться на вас и надежно уберегать глаза от вредных лучей ультрафиолета? Тогда присмотритесь к очкам Айс Берлин, которые сегодня продают в 60 странах мира! Их носят такие знаменитости, как Брэд Питт, Энсел Элгорт, Джейсон Стэтхэм и Кэтрин Зета-Джонс. Представьте - следующим счастливым обладателем очков Ic! Berlin можете стать именно вы!

В безупречном качестве продукции, создаваемой этим брендом, уже успели убедиться многие. Каждая модель – это труд высококвалифицированных и опытных специалистов, разбирающихся в моде и прекрасно знающих, как сделать так, чтобы носить очки Берлин было действительно комфортно. Вопреки мировому тренду на автоматизацию труда, все они создаются вручную. Уже более 25 лет – а именно столько компания Айс Берлин существует на международном рынке – производитель успешно использует для создания очков запатентованный безвинтовой шарнир и надежные, проверенные материалы, такие как титан и нержавеющая сталь. Результатом неизменно становятся модные и удобные оправы высочайшего класса.

Мастерские SVLAZER осуществляют ремонт оправ очков  Ic! Berlin (Айс Берлин) быстро и качественно методом лазерной сварки.

Яндекс.Метрика