Linda Farrow очки - ремонт оправ

Сегодня, как и почти 50 лет назад, очки Linda Farrow – это новаторский подход к дизайну, особое внимание к деталям, безупречное качество ручного производства и самые лучшие материалы, что делает их одним из самых востребованных и желанных модных аксессуаров. Среди звездных поклонников марки такие яркие личности, как Йоко Оно, оценившая стиль Linda Farrow еще в далекие семидесятые, Леди Гага, которая приняла участие в создании одной из коллекций, Мадонна, Дита фон Тиз, Натали Портман, Кейт Мосс и многие другие.

2018 год стал юбилеем марки – 15 лет прошло с момента, когда Саймон и Трейси сделали судьбоносную находку, и винтажные модели очков и рабочие эскизы Линды Фэрроу стали основой для создания многочисленных новых коллекций Linda Farrow. Арт-директор компании Трейси Седино считает, что важной составляющей успеха является сохранение изначальной идеи этого культового бренда, но от создателей коллекций требуется неутомимость и огромная творческая энергия для поиска новых форм и образов, чтобы каждый раз удивлять и покорять взыскательную аудиторию его поклонников. Саймон Яблон, как основатель и креативный директор, нацелен на расширение присутствия марки в Азии (первый бутик Linda Farrow в Гонконге был открыт в 2009 году) и хочет сконцентрироваться на проекте LFMAN – мужской коллекции Linda Farrow. Несмотря на то что мужчины не обделены вниманием дизайнеров Linda Farrow, фокус маркетинговой политики и само название бренда может заставить людей воспринимать марку как преимущественно женскую. Поэтому проект LFMAN будет посвящен только мужчинам, чтобы представить бренд Linda Farrow под несколько другим углом зрения и привлечь больше внимания к оправам и солнцезащитным очкам Linda Farrow той части мужской аудитории, которая обладает стилем, вкусом и интересуется искусством и модой, независимо от своей профессиональной принадлежности. И оба они – Саймон и Трейси – сфокусированы на принципиальном изменении подхода к покупке очков и хотят сделать его более персонифицированным, по типу обслуживания в роскошных бутиках лучших представителей высокой моды. Неоспоримым фактом, что этому творческому союзу удается все, являются фирменные магазины Linda Farrow, открытые в самых престижных местах крупнейших городов мира. А в общей сложности продукция марки сегодня доступна в более чем 80 странах, и ее модное наступление продолжается.

Открытый творческий подход и постоянная готовность к экспериментам в сочетании с неизменно высокими стандартами качества сделали марку Linda Farrow признанным лидером сегмента очков класса люкс. Частое пополнение коллекций поддерживает высокий интерес к марке, а новые модели всегда восхищают необычными идеями и безупречным британским стилем — элегантным и экстравагантным.

Мастерские SVLAZER осуществляют ремонт оправ очков Linda Farrow быстро и качественно методом лазерной сварки.

Яндекс.Метрика